Отзыв:

Целлюлита нет!)))

16.06.2014
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Жжет, но поэтому и работает!

Этот крем - настоящее спасение для всех, кто хочет избавиться от целлюлита. Естественно, вам понадобиться терпение, большое желание и готовность поработать.
Я пользуюсь им курсами. Если вижу, что целлюлит начинает появляться, сразу достаю этот крем.
Так как кожа у меня чувствительная, то я предварительно не распариваю тело перед нанесением этого средства (у кого грубее, то желательно принять ванную или душ, можно использовать скраб). Энергично втираю крем костяшками пальцев на ягодицы, заднюю часть бедра и бока. Потом обматываю тело пищевой пленкой и одеваю теплые штаны. Хожу так около часа. Желательно себя в это время чем-нибудь занять, например, уборкой, потому что печь будет ужасно. Далее смываю все холодной водой без мыла и опять одеваю теплые штаны. У меня еще часа 1,5 кожу греет, даже после смывания. Мне достаточно процедур 7 с перерывом в день-два для достижения, как я считаю, очень-очень хорошего результата.
Тем у кого целлюлит запущенный придется, естественно, поработать дольше, совмещая с физическими нагрузками и правильным питанием.

МилаяДевушка
написала 20 июня 2014 в 11:34

Да уж...этот крем действительно эффективный, но вот жжет он не по-детски, я летала с ним по квартире, уж очень пекло, кожа краснеет моментально, но и отеки убираются засчет усиления микроциркуляции