Отзыв:

Царственный сериал

05.10.2015
г. Москва
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Зрелищность, костюмы, сюжет
Недостатки: Мария Антуанетта показана слишком плохой

Первый сезон мне понравился! Игра актеров, костюмы, сюжет, все это интересно смотреть. Конечно сам сюжет сериала далек от истинной истории, но интересно! Сериал не лишен юмора, что немаловажно. Каждый раз какая то интрига и какой то интересный момент который заставляет тебя смотреть дальше и дальше. Осень прекрасная пора для сериалов, и Царство несомненно займет на вашей осенней полке хандры и скуки достойное место.

Очень нравится игра актеров, в особенности героини Екатерины Медичи, актриса очень интересно преподносит своего непростого персонажа полного смятения и коварства истинной королевской особы. Так же радует что в сериале присутствует некая мистика, что тоже интересно. Ну и конечно все любовные интриги и расследования достойны сюжетов на НТВ.

Melisandra
написала 10 августа 2016 в 06:25

Отредактировано 10.08.2016 в 06:25

Поспорю с Вами: в этом сериале речь идет о Марии Стюарт, а не о Марии Антуанетте. Совершенно разные исторические личности, жившие с разницей в два века. Общее только то, что они обе побывали королевами Франции (правда Стюарт всего лишь 1 год) и умерли не своей смертью: Стюарт была повешена, Антуанентта казнена на гильотине.

Melisandra
написала 10 августа 2016 в 12:03

Пардон, Стюарт отрубили голову, а не повесили