Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Троянский конь под соусом "Драконов вечности"

19.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет до момента получения дракона, необычные ПвВ
Недостатки: Жесткий донат, никакого сервиса, неадекватность администрации
Графика
Геймплей
Звук

Начала играть в эту игру, т.к. меня заинтересовало получение необычного маунта-дракона, который будет вместе с тобой воевать. Ради этого необходимо было до 15 уровня выполнить цепочку весьма-таки нудных квестов: раздобыть эссенции 6 стихий, т.е. на каждый из квестов в среднем по 2 часа будет уходить. Но получив дракона, ты начинаешь понимать, что скучновато как-то. Тогда ты начинаешь тынятся по пвп, групповым боям на боссах. до 22 лвл это тебе даже нравиться. Но потом ты понимаешь, что в своем зеленом шмоте просто мясо, на которое любят охотиться донаты. И в этой игре они какие-то маньяки на подбор - целыми кланами могут одного игрока выживать из игры. Просто так, из-за того, что посмел сопротивляться. Но ты растешь (не зря же 12 часов потратил на получение дракона), занимаешься профами. Их, кстати, не так уж и много: рыбак, шахтер, охотник и фермер... Без доната, чтоб заработать на шмот и баф в игре, необходимо добывать эссенции каких-либо стихий - это два часа тупого ковыряния мобов. То, что заработаешь - это час хорошей арены.

Много репутаций, которые, конечно же, можно заработать долго и нудно, а можно просто за реалы купить элементы коллекций. Эти репутации дают возможность КУПИТЬ ездовое животное, сумку, улучшения в шмот. Самое удивительно то, что бесплатно там вообще ничего нет.Просто нет. В других играх, под основной квестовой линией нет покупного материала, а в этой игре все можно купить и не таращить глаза.

В Драконах вечности разрешено иметь 10 персонажей на одном аккаунте. Казалось бы, здорово, круто, класс! но не тут-то было. Передачи между персами запрещены, торговля должна быть по определенному алгоритму (ни-ни будет на 1 серебро больше-меньше, чем какой-то "призрачный процент", по которому хранители считают). Имея несколько персов, я даже не заморачивалась в торговле между ними - не дай Бог забанят!
Но от бана ничего не защитит. Вот просто так, может, денег по плану не хватило. И начинается вымогательство - перса сажают в темницу под любым предлогом, с правом выкупа в 50 реалов (50 долларов). Моего старшего перса посадили по причине: вход в бой с одного ай-пи двумя персами. Дело в том, что с мужем мы вместе играли. И на всякие ивенты еженедельные выходили по очереди, вначале я, а потом муж. Так мы играли 3 года. А потом администрация решила наших персов заблокировать. Мне не так жалко своего старшего перса, т.к. на нем я училась и он был не очень "прокачан", а вот у мужа моего перс шел не только по уровню,но и с обгоном... Переговоры с хранителями были в резкой форме прекращены одним из "следователей", мол, не выпущу и все (одним словом: плати и выходи).Администрация в переговорах просто отмалчивалась.
Если хотите расслабиться в игре и получить удовольствие - это не для проекта "Драконы вечности". Вот кто-кто, а они на испорченном настроении "собаку съели". Цена-качество это не их конек.