Отзыв:

Трогательный сериал

04.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хороший добрый сериал
Недостатки: Нет минусов

Очень люблю смотреть этот сериал))). Так переживаешь за всех героинь особенно когда сама была в ожидании малышки. Что понравилось так это что там более или менее приближенно к реальности, в реальности роддома очень схожи с сериалом в плане палат и тд, так как во многих фильмах и сериалах это настолько приукрашают, что удивляешься, а где у нас такие роддома, почему у нас везде страшные стены и ужасно неудобные кровати, а родзалы я уже вообще молчу. А в фильмах всё такое новенькое и красивое. Ладно хоть в этом сериале показана реальная картина состояния наших роддомов, что будущих мам лишний раз потом не разочаровывать. Очень порадовал актерский состав, все очень хорошо сыграли, прям как настоящие врачи. Особенно понравился доктор Логинов(стыдно , но не помню имя этого актера точнее всегда забываю, так как не запоминая их, ну очень нравиться этот актер)всегда так хорошо играет а в этом фильме ему особенно удалась эта роль))) у такого бы врача я бы и сама захотела бы родить))) позитивный и добрый сериал.