Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Трогательно о самом дорогом в мире человеке - маме!

13.10.2013
Украина Винница
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цепляет за душу, наводит на глубокие размышления о быстром течении времени
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Я не особый поклонник творчества Таисии Повалий. Но когда услышал в ее исполнении песню "Мама-Мамочка", не смог удержать нахлынувших чувств. Как быстро летит время, как быстро стареют родители, как поздно начинаем мы ценить мамину любовь и заботу.
Будучи в достаточно взрослом возрасте, я стараюсь чтобы старенькая матушка чувствовала внимание своего сына в общении и помощи. Ведь в детстве она отдавала все свое время и все свое сердце, чтобы воспитать с своего чада нормального человека. И в песне я ощутил всю эту боль, радость и гордость за дорогую и единственную. Дай ей Бог здоровья на старости лет.
Разное бывает настроение, когда звучит мелодия. Скупые мужские слезы трудно удержать, хочется навестить маму, обнять, поцеловать натруженные руки. Печально глядя на седые волосы, сожалеть о вечности разлуки.
Внимательно переосмысливая слова текста песни, я переосмысливаю жизненные ценности, все христианские заповеди и чесноты. Желание остановить годы, ведет меня на родительский порог.
Спасибо за песню, за родной голос, за ностальгию по детству!