Отзыв:

Трогательная мелодрама

21.01.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, игра актеров

Доброго времени суток.
Я особо не любитель мелодрам, люблю что по веселее, посмеяться... Но тут, что-то каналы переключала по тв и наткнулась на фильмец по домашнему каналу. Хотя до этого вообще этот канал включала крайне редко)

Мелодрама "Дом без выхода" из серии мелодрам, что показывают вечерами по выходным, каналу Россия. В самом начале гладко, все хорошо развязывается, но не весь фильм конечно. В любом сюжете должен быть огонек, иначе просто не интересно становится.

Фильм воспринимается легко, особо мозг не заставляет напрягаться, мне нравится актер из этого фильма Андрей Соколов. Раньше с его участием довольно таки много сериалов, фильмов смотрела.

Любовь, зависть, злоба, жалость, переживания, потери - все составляющие чувства собраны в мелодраме. Где-то на середине фильма, я в очередной раз убедилась, что женской дружбы просто не существует! Есть только зависть, приятельские отношения и вражда у кого что по лучше!

В конце фильма я аж заплакала( Но это были слезы радости) Крики исчезнувшей жены меня просто растрогали до глубины души, что я не сдержалась.

Фильм советую к просмотру, хоть и длительный, но он стоит того)