Отзыв:

Трое вместе не смогли бы справиться с маньяком?

18.12.2016
абакан
Дата: 08.08.2021
Достоинства: Музыка; может сюжет
Недостатки: Очень скучно)))

Пожалуй данный фильм при просмотре у меня не вызвал каких либо чувств и эмоций. Ну разве что отрицательными эмоциями. Создатели хотели видать показать сами традиций общаг и не очень хороших, но у них это мягко говоря не вышло. Сюжет сам может и неплох, а вот само исполнение не очень настолько, что я смог досмотреть лишь со второго или третьего раза.

Создатели обещали то, что мне будет страшно, но лично меня маньяк с дрелью и тем, что он делал при его помощи вообще не испугал. Ну и сами студентки и студенты вроде и молодые ещё и зелёные, а выглядят старше своих лет. Скажем так, что те самые студентки главных ролей больше бы пригодились на роль жён своих отцов. Разве что одна не очень подошла бы.

Ну и американцы видать настолько пугливы и боязливы, что вместо того чтобы остаться и помочь расправиться с маньяком - большая часть предпочла убежать. А ведь по одиночке с ними маньяку было бы проще справится. Хотя наверно если бы они не сбежали, то хронометраж можно было бы сократить до 90 минут и заполнить фильм больше мотивацией злодея, т. Е почему из-за чего он стал таким.