Отзыв:

ТРК Планета - целый мир в одном месте!!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Яркие стильные коридоры, стилизованные магазины и вообще отличное место для шопоголика
Недостатки: Сколько с собой возьмешь денег - все оставишь)

У нас в городе есть такой новенький и красивый ТРК "Планета", сюда люблю ездить просто погулять и посмотреть (потрогать) красоту. Чего только тут нет, но больше всего я однажды убедилась, сюда надо чуть ли не вторую обувь носить - так чисто и красиво! Я здесь гуляю, мне тут нравится, это после Меги - второе место куда бы я поехала просто созерцать. Дорого конечно и несомненно очень даже дорого. Но вещи, декор, дизайн - всегда дорогого стоят. Здесь множество всех известных брендовых магазинов, тут есть развлекательные центры, есть даже громадный корабль посередине холла. Тут многие папы с детьми сидят - чтобы просто отдохнуть, пока мама бегает по магазинам.

Мне нравится ТРК Планета еще и тем, что тут огромные просторы, в последнее время не могу смирится с мелкими пространствами, тут есть и лифт и эскалатор, есть огромный гипермаркет "Окей".
Мамам запросто можно вызвать такси с детьми - тут закупить продуктов, погулять безопасно с детьми по центру и потом вызвав такси поехать обратно - и детям весело и взрослым хоть какая то анти депрессия. Жаль, что когда у меня малыши только родились не было таких мест, туда просто гулять зимой можно было бы. В Планете есть и аквапарк, и даже громадное место - кафе - где можно перекусить. Как теперь красиво люди начали жить в Уфе, совсем другой уровень, я вспоминаю свои молодые студенческие годы - мы гуляли в заброшенные парки, а сейчас пожалуйста, гуляй не хочу. Не то что наши 90-ые, страшно было куда то выйти. Потрясающее место, в сем советую сюда прогуляться идти.