Отзыв:

Триммер в доме нужен!

03.03.2017
Дата: 03.03.2017
Достоинства: качественно удаляет волосы
Недостатки: батарейки нужно менять
2000

Я всегда сталиквалась с проблемой, после бритья на линии бикини высыпало ужасное раздражение, были дискомфортные ощущения, покраснения, все чесалось. Еще пробовала шугаринг, но было очень больно, да и потом вросшиеся волоски, доставляли много проблем, это был первый и последний раз. Уже отчаивалась и не знала, где найти альтернативу этим методам, от подруги узнала про триммер Veet и приобрела его в первой же аптеке. Придя домой, конечно сразу попробовала его в действие. Прежде всего понравился дизайн, триммер очень красивый.

Понравилась его комплектация: в набор входят насадки, для бровей и для линии бикини, имеется щеточка и сумочка, где все удобно хранить. Триммер удобно держать в руке, не тяжелый, компактный. Применять его очень удобно, подстригает все красиво и ровно, волоски не цепляет и в дальнейшем никакого раздражения, я очень довольна. С бровями еще проще, достаточно всего нескольких минут и брови в идеальном состоянии, все подстригает ровно.

Хочется напомнить, что триммером можно пользоваться только на сухую кожу, а то лезвия поржавеют и не будут должным образом подстригать. Я считаю, что данный триммер однозначно стоит своих денег, надеюсь, что проработает не один год.

dashuly
написала 9 марта 2017 в 13:20

О, и у меня такой же триммер!:)) Тоже и бикини и бровки им ровняю, получается красиво, а главное быстро! И никакого раздражения как после тех же бритв например!

valentinavladlenovna
написала 12 марта 2017 в 21:16

Спс за обзорчик, в общем прибором осталась довольна, но юзаю только для бровей, тк в зоне бикини все удалила полностью давно. А для бровей триммер вит - самое то!