Отзыв:

Триллер о выживании молодой девушки на яхте после нападения бандитов!

27.01.2016
2014
Дата: 14.10.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, напряжение, переживательно, финал
Недостатки: на любителя

Иногда люди могут отправиться в поездку и ничего не будет предвещать чего-то ужасного, однако события могут сложиться неожиданным образом и даже обернуться трагедией, как это и случается в новом триллере "Выжившая".

Мать и взрослая дочь отправляются со знакомым в плавание на его яхте, но через некоторое время на судно нападают вооруженные люди, убившие мать девушки, теперь ей придется самой выживать в открытом океане...

В фильме занят довольно примечательный актерский состав, игра актеров также меня впечатлила: Одейя Раш (Пышка, На грани безумия), Эрик Дэйн (Эйфория, Анатомия страсти), Рэй Лиотта (Оттенки синего, Место под соснами) и Саффрон Берроуз (Ты, Мир Дикого Запада).

Кино было весьма переживательным, так как чего только не пришлось испытать главной героине, и смерть матери, и нападение вооруженных бандитов, и поджег яхты, и выживание в открытом океане, весь фильм прямо сплошное неприятное приключение.

Но она оказалась реальной молодчиной, показала себя как настоящий боец, пытающийся выжить любым способом. Финал тоже оказался достойным, я рада за героиню!