Отзыв:

Третьесортная обувь

14.01.2013
2009
Дата: 08.03.2013
Достоинства: Бывают приличные аксессуары
Недостатки: Некачественная обувь, пахнет химией

Большая часть обуви в этом магазине сшита из некоего подобия очень плотной бархатной бумаги, которая "косит" под замшу. Вторая половина стоит подороже, и сшита из кожзама. Хотя, производитель утверждает, что какой-то процент обуви - из кожи, в этом я сомневаюсь.

Пару дней назад я впервые померила туфли на шпильке из первой названной мной категории. Они подошли мне по размеру (35-й постоянно стоит на "витрине"). Но качество (бархатная бумага) не соответствует цене (1000 рублей). Золотая цена всем туфлям и босоножкам в этом магазине - 300-400 рублей, и во время скидок примерно столько она и стоит. Но я уверена, что большая часть - на "один раз обуть и выкинуть".

Единственное, что может заинтересовать в этом магазине - аксессуары. Я иногда что-то даже покупаю. Шарфики, кошелечки, бусики, браслеты и клатчи рублей по двести (тоже на один "выход") здесь представлены в огромном ассортименте. И бывают вполне приличные варианты. А вот сумки стоят слишком дорого для такого качества. кольца - разваливаются в руках. А от стенда с носками и чулками отвратительно пахнет какой-то дикой химией.