Отзыв:

Третье недоразумение в коллекции

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хорошие характеристики нанесения и высыхания, стойкость
Недостатки: излишняя прозрачность

Лак для ногтей El Corazon Magic Shine #423/558 лично на мой вкус оказался снова полным недоразумением.

Та же прозрачность даже при нанесении трех и более слоев и та же масса блестяшек, что делает лак очень простым, если носить его самостоятельно.

Во флаконе лак казался мне привлекательным: я люблю лилово-пыльные, с ноткой серого оттенки. Но на ногтях меня ждало полнейшее разочарование. Цвет в итоге оказывается каким-то непрезентабельным, руки выглядят как-то болезненно с получающимся оттенком.

И, боже, снова эта чрезмерная прозрачность! Это беда для тех, кому выравнивать общую длину ногтей приходится, оставляя более длинными на некоторых ногтях отросшие белые кончики. Из-за прозрачности лака это сильно заметно и выглядит совсем на мой вкус нехорошо.

Но снова на выручку приходят кремовые лаки, желательно темных оттенков. Можно лак #423/558 Magic Tenderness (Магическая нежность) применять в виде топа.

Вот тут он очень классно себя показывает, покрывая лак-основу слоем золотисто-розовой фольги. Но однозначно он в моем случае не для частого применения.

lasunya
написала 6 августа 2013 в 14:09

Аналогично! Практически сняла у меня с языка все по поводу этого лака. Хотя я его очень хотела в свое время.

Murmur
написала 6 августа 2013 в 14:18

да, невразумительный он вообще вышел, на мой вкус. можно спокойно жить без него)

написал 6 августа 2013 в 15:15
- комментарий удален -