Отзыв:

Трагическое расследование в бесконечных снегах...

08.08.2018
Любимый город
Дата: 27.02.2019
Достоинства: актеры, сюжетная линия, реальные события в основе фильма
Недостатки: нет

Этот фильм недавно показывали по ТВ и я пересмотрев его решила написать свой отзыв.

В индейской резервации с одноименным названием «Ветреная река» находят труп 18-летней девушки. Она пробежала невероятное расстояние практически раздетая и погибла. Расследовать это странное дело поручили молодому агенту Джейн. Играет ее Элизабет Олсен. Мне она вообще давно нравится, милая девушка, хорошая актриса, в отличии от своих сестер.

Помощь в расследовании оказывает местный охотник, которого играет Джереми Реннер. Интересный детективный сюжет со многими подозреваемыми и запутанными следами. Но дуэт молодого агента и опытного охотника с личной драмой дойдут до финала победителями.

Интересно, что фильм снимался на реальных событиях. Это пугает и притягивает одновременно. Драматическая сторона фильма просто потрясающе передана и актерской игрой, и атмосферой, созданной режиссером и оператором. Ничто не отвлекает от сюжета, ни легкая уместная музыка, ни потрясающие заснеженные пейзажи. Всего в фильме ровно столько, чтобы прочувствовать его глубину.

Это очень достойный фильм.