Отзыв:

Трагедия человека, которого относило на плоту все дальше от берега Справедливост

07.12.2018
Тараз
Дата: 10.03.2023
Достоинства: Душевные переживания
Недостатки: Такого не может быть

На титрах стоит возрастной рейтинг 16+, но я бы поставила 12+, так как телесериал - сказка с нереальным сценарием. Даже Дмитрий Паламарчук, игравший главную роль журналиста Олега Верховцева, не мог поверить, что все было в жизни, поэтому играл абы-как. Может быть из-за этого фильм оказался провальным. Дмитрий не понравился мне в этой роли. Голос не поставлен, картавит, то ли у него такой акцент. Вообще-то Паламарчук везде одинаковый, второстепенные персонажи в фильме были более фактурными (Юрий Николаенко-Матвей Елизаров и другие). Вообще-то все последние телесериалы про ментов - близнецы-братья.

Как добросердечная женщина, я конечно переживала за главного героя: журналист по своей глупости оказался под расстрельной статьёй, должен же был включить логику и подумать, что убийце выгодно было его "топить", чтобы уйти от ответственности, ведь журналист написал явку с повинной. Интрига сохранялась до конца фильма. Что и держало зрителя у экрана.

Sd5e7G
написала 11 марта 2023 в 13:00

Фильм вроде как основан на реальных событиях? Или я ошибаюсь?

gpachkolina
написала 12 марта 2023 в 06:57

Разве не сразу снимают образцы, а через 5 лет?

написала 12 марта 2023 в 08:20

Спасибо за отзыв, фильм не видела.

svetaSHCHUKA
написала 4 апреля 2023 в 13:23

Я вот теперь задумалась, а может и не стоит его смотреть?

gpachkolina
написала 4 апреля 2023 в 18:53

Посмотрите...может быть меня не отпускала мысль "не верю" из-за моего преклонного возраста.

thinker
написал 16 июня 2023 в 13:53

Я бы оценил фильм, как средненький