Отзыв:

Тоже вкусные вафли.

07.05.2014
2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Вкусные, свежие, хрустящие
Недостатки: Состав так-себе

Я уже пробовала вафли «Наполитанки» со вкусом сгущенного молока, но вместе с ними я купила и другие вафли – молочные. Первые мне понравились больше, потому что они немного необычные, а эти уже более стандартные, но все равно очень вкусные.
Упаковочка небольшая, в ней находится три вафли. На одного человека, конечно, будет нормально, хотя я обычно съедаю не больше двух за раз.
Кстати, на упаковке есть такой небольшой клапан, благодаря которому отрывается пленка, и удобно вскрывается упаковка.
Вафли обычные, белого цвета (предыдущие, описанные мной, были коричневые по цвету), внутри начинка тоже белая. Вафелька очень вкусная, хрустящая, видно, что вафли свежие. Вот именно по этой причине я люблю вафли в упаковке, а не на развес.
На самой вафельке мелкий узор, вафля тонкая, слой начинки тоже не толстый. Но зато вафель тут много – пять штук (между ними – крем).
По вкусу, как я говорила, вафли не очень оригинальны. Аромат типичных молочных вафель и соответствующей начинки - чувствуется хорошо. Вафли - сами по себе являются сладким продуктом, и эти не исключение. Но в целом они не приторно сладкие.
Цена меня вполне устроила, вот только на всю семью надо брать несколько упаковок.
Скажу еще несколько слов о составе. Вот думала, что нет минусов у этих вафель, но глядя на состав, мы их замечаем, ведь он не совсем идеальный. В составе присутствует химия, и она портит всю картину.
Но в целом вафли неплохие, и я бы их с удовольствием еще раз купила бы к чаю. Нашей семье вафли Roshen Biscuit "Наполитанки" Молочные очень даже понравились.