Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Toyota corona premio - качество японского производителя.

21.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Экономичная, простая в обслуживании, надёжная.
Недостатки: Правый руль
приемлемое
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Toyota corona premio выпускается чисто для внутреннего японского рынка, на экспорт такие модели автомобилей не поставляются. После приобретения данного автомобиля я остался вполне удовлетворённый японским качеством производителя. Данный автомобиль оснащён дизельным двигателем объёмом 2.2 литра с турбонадувом, мощностью 98л. С. Переднеприводная, с автоматической коробкой передач и полным стандартным электропакетом, простая в обслуживании, экономичная по расходу топлива она меня вполне устраивает. Дорожный просвет я увеличил путём вставки вкладышей под пружины (4 см.) и поставил колёса размером R15 (стандартные идут R14). Это даёт большое преимущество при эксплуатации по бездорожью. Внесённые мною технические изменения в конструкцию автомобиля, ни как не повлияли на её технические характеристики. По трассе при скорости 150-160 км.ч. автомобиль ведёт себя уверенно, что зимой , что летом одинаково. Управление автомобилем праворульное, что так же для меня не имеет ни какого значения. Вообщем автомобилем я полностью доволен. Рекомендую тем кто не ездил на японских автомобилях, приобрести и убедиться в японском качестве.