Отзыв:

Тот же Кадони, бывший участник проекта, ее затмевает.

22.12.2018
Дата: 22.02.2022
Достоинства: доброта
Недостатки: неумна

Я впервые увидела Ксению Бородину в 2004-ом году, когда она стала ведущей нового телепроекта "Дом-2". Наблюдая за ней, я все больше удивлялась: как смогла эта никому не известная и ничего собой не представляющая девочка стать телеведущей на популярном российском канале?

Разгадка пришла позднее, когда стало известно, что Ксения - не Бородина, а Амоева, и ее отец - езид, криминальный авторитет по имени Ким Амоев. На фоне своей соведущей, Ксении Собчак, эта девочка выглядела доброй, но гпупенькой. Она не умела разбираться в людях, покровительствовала недостойным.

В нее влюбился хороший парень по имени Оскар Каримов, но после некоторого времени отношений влюбленные расстались. А жаль. Потому, что в дальнейшей жизни Ксении не везло: она дважды выходила замуж за мужчин кавказской национальности, и каждый раз брак распадался. Сейчас у Ксении - двое детей, но нет мужа.

Беда - в том, что Ксения за долгие годы так и не поумнела. И как ведущая она не стала стоящим профессионалом. Тот же Кадони, бывший участник проекта, ее затмевает.