Отзыв:

Торт Ганеша из натуральных продуктов - пальчики оближешь!

17.10.2013
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Не обнаружено
390 руб

В течение нескольких лет я с удовольствием покупаю торты, которые производит в городе Стерлитамак частный предприниматель Гильманов Ф. Ф. В наш город эти торты привозят практически каждый день.
Почему я постоянный покупатель продукции именно этого производителя? Да потому что состав тортов действительно натуральный, безо всякой химии. А уж на вкус и внешний вид эти изделия просто изумительны!
Убедитесь сами.

Я покупала разные виды тортов от Гильманова, сегодня расскажу вам о торте Ганеша "Шоколадный трюфель".
Вообще-то Ганеша - это бог мудрости и благополучия в индуизме, устранитель проблем и препятствий в жизни человека. Изображается в виде полного человека с головой слона. Можно сказать, что торт будет иметь некий символический смысл.
Я приобрела данное кондитерское изделие на свой день рождения. Вес торта 1200 г, стоит он 390 руб. Не так уж и дорого для натурального торта.
Состав его можете прочитать на этикетке.
Также торт не подвергался дефростации, а ведь многие производители подвергают свои кондитерские изделия заморозке, чтобы иметь возможность развозить их по всей стране.
Этот "шоколадный трюфель" действительно имеет шоколадный вкус и цвет. Коржи хорошо пропитаны сиропом и ромом (не люблю сухие коржи).
Сверху торт украшен настоящими фруктами, даже апельсин с корочкой. Все очень вкусное и не приторное.
По краям торта настоящий масляный крем, ну это на любителя, я как-то не очень уважаю наличие большого количества масла. Но крем приятного вкуса, сладкий, не противный.
Думаю, такой торт станет украшением любого праздничного стола.

Антуанета
написала 18 июня 2015 в 11:49

Какая красота, люблю когда в сладостях присутствуют фрукты)

Хиппа
написала 18 июня 2015 в 13:15

И вот, как тут сядешь на диету? =)

Sd5e7G
написала 18 июня 2015 в 13:18

Сама мучаюсь

Хочу Всё Знать
написал 18 июня 2015 в 14:37

Отредактировано 18.06.2015 в 14:39

Как-то мало калорий заявил производитель на этикетке.Чуть больше пшеничного хлеба)))

oquarius
написал 20 июня 2015 в 08:39

Отредактировано 20.06.2015 в 08:40

какая прелесть!!! И название такое феншуйное ))

dari
написала 9 июля 2015 в 00:42

Какой красавец!! Люблю грешным делом и тортики и пирожные. Тоже стараюсь выбирать с натуральным составом.

ima
написал 14 июля 2015 в 19:29

Ну надо же! Торт без всяких гадостей редко встретишь в магазинах. Ещё бы попробовать))

Thank You
написал 15 июля 2015 в 20:05

Трюфеля они вкусные. Правда, с фруктами вижу впервые.

написал 3 июня 2016 в 12:07

Класс, без яиц и агар вместо желатина, ну прям вегетерианский торт)