Отзыв:

Торговым центром это назвать нельзя, просто грязный рынок

19.11.2016
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Бесплатный туалет
Недостатки: Всё остальное

На днях посетили с дочуркой этот с позволения сказать «Торговый центр». Вот что я скажу: в жизни не видела помойки хуже. Из федералов только Пятёрочка и Эльдорадо, остальные – местные на ладан дышащие ИП, у которых ассортимент кот наплакал.

Разговорилась с девушкой продавцом нижнего белья, сказала, что планируют съезжать в другое место из-за отсутствия покупателей. И это не удивительно – в выходные 4 человека на этаже это не просто плохо, это просто НИКАК. Внутри отсутствует навигация, много рекламы уже съехавших магазинов (Глория Джинс). На моё замечание, сделанное охраннику по поводу скользких перил и просьбу вызвать администратора, последний никак не отреагировал, только закрылся в своей будке на 1 этаже и сделал вид, что нас нет. В туалете грязно, нет мыла и пустой диспенсер для бумаги.

Посчитала, что в игровую комнату можно сводить ребёнка. Это не так – половина автоматов были не рабочими, а из одного торчали оголённые провода! Девочки, если вы любите своих детей, ни за что не идите туда! Потом ничего не докажете, случись что!

Ужасное место. Кроме как Эльдорадо, делать там нечего! Может разве что бесплатный wifi, да и тот работает через пень колоду – Яндекс открывал 15 мин))

Кто думает, что я – работник ТЦ конкурента, сходите и посмотрите всё сами))