Отзыв:

Тонизирующее средство - бодрит!

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Бодрит и освежает
Недостатки: Вкус. противопоказания
23 гривны в 2014 году

Здравствуйте, Друзья!
Я думаю, что нас уже так «отдрессировали» (на рекламе и пропаганде) на все слова с частью «иммуно», что на подобные препараты, статьи и прочее уже бросаемся не глядя. Вот так как-то я приобрела в аптеке аж три упаковки это чая, прочитав лишь состав. Наше новое Луганское государство на тот момент решило перекрыть «кислород» товарам из старого государства и перейти другую валюту. Исчезновение товара, а в первую очередь аптечного, было предсказуемо и я старалась «закупиться» самым необходимым про запас. Ну, хотя бы на первое время. Да и цена позволяла - 23 гривны за пачку (начало лета 2014 год).

Этот лекарственный сбор обещает заметно приподнять работоспособность и устойчивость организма к различным нагрузкам. Я его пила не так бодро, от случая к случаю, а потому глобальных перемен не заметила. Но немного бодрит однозначно.

Инструкция довольно масштабна, и этот чаёк имеет ряд противопоказаний: детский возраст, тромбофлебит и.т.д. Это странно, поскольку в составе одни лишь травы и какого-то такого страшного компонента я не вижу. Предлагаю Вам оценить самостоятельно.

В составе корни:
аир, девясил, левзея, одуванчик, солодка, эхинацея и плоды шиповника. Детальнее можно посмотреть на фото инструкции. Так вот, последние три компонента вообще у нас в частом употреблении при простуде и временами в профилактических целях. А знакомые раньше часто варили мёд из одуванчиков. Знатная штука получалась. Всем нравилась, особенно детям.

Но вкус его мне не очень нравится, а потому и употребляю я его не часто. В основном во время болезни или недомогания. Удобно то, что каждый пакетик индивидуально упакован, можно носить с собой на работу, ну, и промокнуть ему не страшно.

Производитель: ООО «Научно-производственная фармацевтическая компания «ЭЙМ», г. Харьков, Украина.

Спасибо за внимание.