Отзыв:

Тоника

17.03.2014
Кострома
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Не повреждает волосы как краска
Недостатки: Не стойкий

Привет хочу рассказать об оттеночном шампуне"тоника". Пользуюсь им уже второй год, после покраски в салоне цвет потихоньку начал смываться и тускнеть да и корни значительно отличались оттенком. Краситься я больше не хотела т. К волосы и так были значительно повреждены после многочисленных экспериментов с ними, да и хотелось уже наконец то отрастить свой цвет волос. Одна знакомая-парикмахер по профессии посоветовала пользоваться тоником пока не отрастут свои. Я не задумываясь пошла в магазин и купила Тонику шоколадного оттенка. Эффект мне конечно понравился но держится он значительно недолго. После 2-3 мытья головы полностью смывается поэтому необходимо периодически повторять процедуру окрашивания. Наносить тоник нужно обязательно в перчатках (приобретите их заранее) т.к. руки потом очень сложно отмыть и тоник въедается в ногти, что делает их очень не привлекательными. Наносить нужно так же аккуратно, минимально задевая кожу головы, виски и затылочную часть. Но это того стоит, в замен вы получите очень красивый оттенок без использования краски.

Мягкий бальзам Агафьи "Восстановление и защита" для окрашенных и поврежденных волос
    Блинчики "Мастерица" с мясом
    Бальзам-ополаскиватель "Timotei" Роскошный объем розовый грейпфрут и гуарана