Отзыв:

Тоника для волос "Индийское Лето 6.65".

15.03.2015
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Насыщенность цвета, приятный запах, стойкость.
Недостатки: Маркость, сушение кончиков волос.

Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв, хочу рассказать о бальзаме, бальзам Тоника "Индийское Лето 6.65".

Все началось с того, что я просто покрасила пару прядей, у меня светло русые волосы, и весной,летом они выгорают на солнце и становятся еще светлее, что я захотела перекраситься полностью, дорогой краской красить я не захотела вовсе, так как потом их просто на просто не отмоешь или же вдруг я захочу по пробовать что-то новенькое из этой продукции, но мой выбор пал именно на эту Тонику, к тому же у нее приемлемая цена, в зависимости где живете она все равно не будет стоить очень дорого. У меня волосы достаточно не длинные, что-то типа каре, я брала одну пачку и мне ее хватило и еще даже осталось, чтобы подкрасить, когда смывалось.

Способ нашего применения: Одели защитные перчатки, выдавили нужную консистенцию в не жалкую для Вас мисочку, расческа, при желании можете помазать шею кремом и уши, чтобы можно было по легче все это отмыть потом, если Тоникой замараете что-то из предметов быта (полку, стол, ванну и.т.д.), то не замедлительно промойте, так как она быстро впитывается и потом отмыть гораздо сложнее.

Время ожидания заняло у нас от 40 минут до 60.

Приятно удивил запах и цвет после окрашивания, это Вы увидите на фотографии. После окрашивания волосы становятся гладкими, блестящими и ухоженными. Но Тоника сушит кончики волос так что, пользуйтесь бальзамами, дабы исключить этот эффект. Но все равно сушение кончиков не повлияло на мою оценку, я ставлю "Отлично". Так же Тоника на моих волосах быстро смывалась, так что я подкрашивала.

Подходит для людей, кто любит такие яркие оттенки, и кто любит экспериментировать со своей внешностью. И я советую этот продукт, так как мне он понравился, и его цвет после окрашивания.

Всем удачи, кто решил по пробовать такой продукт!!!