Отзыв:

Тоник просто превосходный

24.10.2013
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Легкий в применении, результат
Недостатки: Не нахожу

Уход за кожей лица должен быть комплексным, в том числе для ухода я всегда использую тоник для лица. Очищающий тоник для лица от торговой марки L’Oreal Paris "Бесконечная свежесть" я открыла для себя достаточно давно. Меня он сразу впечатлил и поэтому я периодически к нему возвращаюсь. Не пользуюсь этим тоником постоянно, как и любыми другими, только из-за того, чтобы боюсь привыкания.

Бутылочка тоника для лица от L’Oreal достаточно удобная в хранении и использовании, крышка плотно закрывается, не один раз я брала этот тоник с собой в дорогу, ни разу в плане упаковки, да и во всех остальных отношениях он меня не подводил.

Для очистки кожи я наношу небольшое количество тоника для лица Бесконечная свежесть на ватный диск и протираю им лицо, избегая область вокруг глаз, предварительно я мою лицо с пенкой для умывания, то есть протираю уже предварительно очищенную кожу.

Кожа на лице после применения данного тоника для лица становится еще более чистой и свежей. Загрязнения с лица тоник убирает великолепно, тоник, к тому же, немного матирует кожу. Тоник не вызывает шелушений кожи, не сушит кожу лица.

При регулярном использовании данного тоника для лица я вижу изменения состояния кожи в положительную сторону, что не может не радовать. Аромат у тоника для лица Бесконечная свежесть нейтральный, он ощутим, но не слишком.

Могу рекомендовать Вам попробовать очищающий тоник для лица от торговой марки L’Oreal Paris под названием Бесконечная свежесть, потому что он очень качественный и эффективный.