Отзыв:

Тональный крем - супер!!!

23.06.2016
Дата: 26.06.2016
Достоинства: Стойкий, хорошо распределяется, экономный.
Недостатки: Нет.

Пользуюсь косметикой Avon уже давно. На данный момент устраивает вся продукция, которую заказывала. Тональный крем "Luxe" не стал исключением. В настоящее время - это лучший тональный крем. Представлено в каталоге 5 оттенков, но при этом каждая сможет подобрать свой цвет (на самом деле он светлее, чем представлен в каталоге). Что меня очень обрадовало, он не придает лицу не природной розовины или желтизны.

Отличная упаковка, выглядит дорого и симпатично.
Важным фактором является солнцезащитный компонент. Тональный крем по консистенции средней густоты, слегка маслянистый, мягкий, очень приятный на ощупь. Кремом пользуюсь уже около года (почти каждый день), бутылочки хватило на всё это время, вот только сейчас начал заканчиваться. Вас наверно заинтересует вопрос: закажу ли еще? Без малейшего сомнения закажу еще, не жалею о своем выборе.

Цена его от 150 до 200 гривен (я думаю, на год - это очень даже не много).

Удивительная Рядом
написал 26 июня 2016 в 20:59

Все тональники с солнечными фильтрами я всегда оборачиваю непрозрачной изолентой, иначе их фильтры разрушатся гораздо раньше, чем выйдет срок годности.

nast-klimenko15
написала 26 июня 2016 в 21:34

Спасибо большое за совет.

Maqjjq
написала 27 июня 2016 в 16:39

Симпатично выглядит этот тональный крем.

Natala99
написал 31 января 2022 в 16:35

я открыла для себя тональный кушон для лица Baby Face Glam Team. Классное и максимально легкое тональное средство. Причем, наносить и распределять удобно в любой ситуации)))