Отзыв:

Тональный крем, идеальный для фото, селфи!

28.02.2019
РФ
Дата: 22.12.2020
Достоинства: Консистенция. Аромат. Долго держится. Не забивает поры. Дает коже дышать
Недостатки: Надо немного подождать, пока полностью впитается (адаптируется под тон кожи)

Хочу рассказать о тональнике, который меня сейчас выручает.
В данный момент, я стала пользоваться пилинг-пэдами и мое лицо стало чуть светлее. Я бы сказала, что стало светлее на два тона. Поэтому пришлось альтернативу для своего тонального крема.

И я решила попробовать тональный крем Selfie Time. А моя малая говорит, что он будет еще классным, потому что идет с консилером. Ну что, решила попробовать. Взяла себе тон 10 (фарфор).

Сам тюбик идет объемом 30 мл. Но по нему не скажешь, потому что он явно больше (но то, что средства там залито на 30 мл - это, да).

На обратной стороне есть много информации. Производитель рассказывает о самом тональном креме, о его основных компонентах, есть информация о производителе.

Тюбик шел с защитной мембраной. Это хорошо.

Сам тональный крем тон 10 (фарфор) имеет довольный приятный оттенок. Как мне кажется, цвет слегка бежево-розоватый, что ли. Но он не "тяжелый", а приятный для глаз.

Консистенция легкая. По коже крем распределяется легко. После впитывания дает слегка приятно-розово-естественный цвет.
К примеру, на руке, но на лице кожа намного светлее стала:

Да. Что заметила. Крему надо дать время на впитывание. Как мне показалось, у него есть чуток возможность подстраиваться под тон кожи. Поэтому не стоит спешить, а буквально минутку подождать.

В течение дня тональник сидит на коже хорошо. Особенно, если наношу на базу. Если без базы, то на моей жирной коже, все равно начнет "течь".

Цвет - получается, что мое лицо становится очень красивым и таким светловатым, но с оттенком. Ой. не знаю, как правильно рассказать. Но цвет лица становится красивым!
По поводу "2 в 1 + праймер" - ну не знаю. Я пробовала наносить крем и один, и с праймером - мне нравится и так, и так.
Главное, что он не забивает поры и дает моей коже дышать! А вот фото получаются на самом деле красивые! Не видно ни моих постакне, ни ранок, ни прыщей!