Отзыв:

Тональная основа Flormar perfect coverage

03.02.2016
Алматы
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приемлемая цена, макияж держится до 12 часов, гладкая и сияющая кожа
Недостатки: Не подходит для очень сухой кожи

Всем привет! Хочу рассказать о тональной основе от фирмы Flormar. Купила я его совершенно случайно во время новогодних акции. Увидев вывеску на окне -50% за 10 единиц купила конечно же 10 разных вещичек, чему сейчас не нарадуюсь))) об остальных моих приобретениях расскажу по подробней в других отзывах.

Сейчас о тональной основе: цвет Vanille Eclat 104, текстура густая, наносится довольно легко, только нужно хорошенько взболтать перед применением. Только один минус, это скорее относится к такому типы кожи как мои-очень сухой, крем очень густой и вовремя нанесения проблемные зоны-зоны, где есть шелушения, просто кричат!!! Но эта проблема конечно же устранима, я перед применением основы сначала наношу увлажняющим кремом и через минут 10 уже наношу основу.

Основа держится 12 часов. Не размазывается, нигде не подтекает. Это и делает ее не заменимой для особых случаев, для особых выходов, когда нужно выглядеть на все 100!

Девочки, всем рекомендую приобрести такой крем! А для повседневного, дневного макияжа держать уже более легкое средство)))