Отзыв:

Только в Му-Му)

23.06.2018
Дата: 24.06.2018
Достоинства: Вкусно, быстро, недорого
Недостатки: Бывает шумно

Поездки в Москву - это всегда затратно, а времени на готовку как правило нет. Поэтому наш выбор в Столице - это Му-Му.

Очень чистенько и уютно. По цене - нечто среднее между обычным Макдаком или столовкой и обычным кафе.
Блюда вполне приемлемы, порции салатов большие, первые и вторые блюда можно всегда попросить чуть больше или меньше классической порции - накладывают-то как в столовой и взвешивают.
Это, пожалуй, самый большой плюс для меня-малоежки))) не придется переплачивать за то. Что останется в тарелке.

Отдельно могу отметить их сладкое (да, я жуткая сладкоежка!), чизкейк "мумушный" привел меня в восторг!
И всегда есть приятный бонус - замечательная конфета "Коровка" каждому покупателю к чаю!

Ещё нравится, что эти заведения работают не в авральном режиме и даже в обеденный перерыв всем хватает места - исключение, пожалуй, составляет только "Му-му" у кремля, где надо постараться, чтобы отыскать столик.
Приезжая в Москву, мы часто встречаемся с друзьями и сидим подлогу, никто нас не гонит и не стоит над душой.