Отзыв:

Мой опыт и сумма выигрыша за год.

25.10.2018
Дата: 29.10.2019
Достоинства: Азарт, бесплатная.
Недостатки: Копеечный выигрыш.

С данной лотереей я познакомилась около года назад.

Понятное дело, заработать ничего не стремилась, а так развлечься.
Но если ты ничего по итогу не выигрываешь, то и интерес к таким лотереям пропадает.

Вот и здесь, выиграть достаточно сложно. Так, копейки и то не всегда.

Лотерея достаточно лёгкая. Простое оформление. Иногда зависает и глючит, что немного раздражает.
Каждый день у меня открывалось четыре бесплатных билета. Можно самой на выбор заполнить комбинацию цифр, а можно нажать кнопку с автоматическим выбором. Заметила, что такой выбор более везучий. Копейки выигрывала.
Можно докупить билеты или выполнить задания. Этим я не занималась.

Самый большой мой выигрыш был 1 рубль 5 копеек.
Ещё есть шанс угадать закрытые ячейки с баллами, но у меня это получалость крайне редко.
В итоге с ноября 2018 года я заработала 369 баллов и 8 рублей 10 копеек.

Справедливости ради хочу заметить, что месяца четыре я не заходила на сайт этой лотереи. А тут недавно вспомнила и решила возобновить наше "общение".

Из моего личного опыта хочу заметить, что для развлечения это неплохой вариант. А вот для зарабатывания денег это вообще ни о чем.

В моем случае, наберу минималку, а это 10 рублей, и вообще забуду о существовании этой лотереи. Не стоит она потерянного времени, его можно использовать в более полезном русле.