Цвета
Надежность
Отзыв:

Только позитив

07.06.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: дизайн, изображение, привлекательная цена.
Недостатки: вроде нет
Цвета
Надежность

Как для соотношения цена / качество этот монитор является одним из лучших в своем классе. Великолепная альтерантива другим брендам с такой диагональю и IPS матрицей. Очень классный дизайн, абсолютный хай-тек, очень тонкая, почти незаметная, рамка. Покрытие глянцевое, что мне также очень нравится - изображение просто увлекательное, углы обзора маскимально (спасибо IPS!), Цветопередача приятная, заводских настроек более чем достаточно даже для найвимушенишого пользователя. На все сто отрабатывает свою цену как в играх, так и при просмотре фильмов. Серфинг в интернете также приятный на мой взгляд. Устанавливается на резиновые прокладки, на столе стоит очень уверенно, механические кнопки расположены также удивление удобно. Очень удобный выносной блок питания. Сравнивая с предыдущим монитором (BENQ) могу сказать, что эта модель стовидcотково выигрывает по всем параметрам, работать, играть в игры и т. д. за таким монитором - абсолютное удовольствие, внешний вид просто отличный. Впервые покупал монитор DELL и ни в коем случае не жалею, впечатление только положительные, рекомендую к покупке.
Плюсы: Дизайн, изображения, соотношение цена / качество просто замечательное!
Минусы: Не нашел