Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Только первое время

23.10.2017
РМЭ, поселок Сернур
Дата: 30.10.2017
Достоинства: Затягивает, игру не над скачивать
Недостатки: Слишком донатная
Графика
Геймплей
Звук

В браузерную игру "Танки Онлайн" начал играть еще в 2012 году. С тех пор играл и бросал по нескольку раз.

В первое время игра затягивает, но ближе к концу - надоедает из-за однообразия. Нужно играть, копить кристаллы, переходить на новые звания, покупать на кристаллы пушки, краски, корпус, усиливающие расходники, потом снова копить кристаллы.

Сейчас есть разные типы боев: захват флага (взять флаг на вражеской базе и принести на свою базу), каждый сам за себя, команда на команду (надо, чтобы твоя команда подбила больше врагов, чем они вас) и контроль точек (захватывать и удерживать точки). Также есть разные форматы боев (хоререльса/васпорельса, PRO-битва, режим паркура и т.д.). Сейчас разработчики "Танков Онлайн" выпустили так называемые "танки х". Суть игры в том же, но графика лучше (её надо скачивать).

Разработчики на праздники делают интересные акции (Золотые ящики падают в 5 раз раньше, например), скидки и праздничные карты.

Все это очень затягивает. Бывало, играл целыми днями напролет. Время летело очень быстро. Но с каждым релизом игра становится хуже. Теперь эта игра, где донат решает абсолютно всю битву. Даже на первых званиях. Разработчики погнались за деньгами, поэтому в игру начало играть меньше людей (не 60.000 игроков онлайн как раньше, а 30.000).

Лично я не советую играть в "Танки Онлайн". Уж слишком донатная.