Отзыв:

Только название и трата финансов

22.03.2016
Кемеровская обл
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Красивые козочки на этикетке, приятный аромат
Недостатки: Не соответствует действительности.
51 руб.

Доброго времени суток. Хочу вам немного рассказать о своем неудачном приобретении Молочного био-шампуня. Привлекло меня в этом шампуне то, что он из серии "домашняя косметика" и то, что изготовлен на цельном козьем молоке.

На переднем плане этикетки написано название шампуня.Его предназначение: для питания и увлажнения волос. Так же внизу этикетки написано чем данный шампунь дополнительно обогащен: льняное молочко, органический экстракт миндаля и провитамин B5.Указано мелким шрифтом что он подходит для всех типов волос и сделан в России. Даже имеется довольно милая козочка с козленком.

На обратной стороне этикетки обещания производителя, какие добавки и для чего предназначены, так же сколько плюсов в это шампуне и почему мы должны выбирать именно его. Так же как и на всех товарах имеется состав, производитель, способ применения и сроки пользования.

Данный шампунь имеет довольно приятный цвет и сладковатый аромат, который долгое время сохраняется на волосах. Вообщем на этом все его преимущества и заканчиваются.

Стоимость такого шампуня всего 51 рубль, но даже этого, как мне показалось для него много. После использования этого Молочного био-шампуня, я не заметила питания и увлажнения моих волос(которые были написаны). Про обещания на обратной стороне этикетки даже и говорить не хочу,совсем не соответствуют действительности. Волосы все слиплись и приобрели ужасный вид. Голова долго чесалась и пришлось помучатся некоторое время с перхотью после такого якобы полезного шампуня.

Не советую приобретать такой шампунь проверено на своем неудачном опыте.

ratyty
написал 7 августа 2016 в 11:47

такой шампунь вижу впервые

Ленка
написала 7 августа 2016 в 11:59

Очень дешево для шампуня, но как видно и за такую цену он успехом не пользуется.

написала 11 августа 2016 в 17:07

Такой шампунь я даже даром больше не возьму

oquarius
написал 7 августа 2016 в 17:11

у меня бальзам этой марки, мне нравится

написала 11 августа 2016 в 17:08

Бальзам не пробовала

vvvv
написала 12 августа 2016 в 09:35

Не доверяю я таким дешёвым шампуням неизвестных мне марок, да и для волос пользы нет, как оказалось, а даже вред. Спасибо за отзыв.