Отзыв:

Только на самый крайний случай

26.04.2018
Дата: 30.04.2018
Достоинства: Быстрый перевод денег
Недостатки: Процентная ставка не снижается при частичном досрочном погашении

В подобные организации обращалась несколько раз, хотя и стараюсь делать это только при острой необходимости средств. Чаще всего это бывало когда нужно срочно внести платеж по кредиту или купить что-то не совсем дешевое (например, лекарство, цены на которое сейчас просто катастрофические), а зарплату еще не перечислили.

Один раз мне здесь даже одобрили кредит, когда я работала не официально. Хотя понимаю, что это им не важно, главное чтобы во время деньги вернула вместе с процентами.

В первый раз просила здесь сумму в размер 5 тыс. Руб., но мне одобрили аж 7 тыс. Без проблем взяла и также быстро выплатила. В следующие разы одобренная сумма все повышалась и повышалась. Мне не понравилось то, что нельзя в последующие разы нельзя взять меньшую сумму, например 2-3 тыс.

Проценты здесь действительно очень большие, но этого и стоило ожидать в таких организациях. Также к недостаткам могу отнести тот факт, что кредит не пересчитывается и процентная ставка не снижается, если при первом платеже погасить половину от взятой суммы. Проценты огромные, но лучше выплатить их, чем потом связываться с их надоедливыми сотрудниками при просрочке.

В общем, компания известна уже давно, клиентов у нее много, поэтому могли и слегка изменить свои условия. Ну про снижение ставки только мечтать, но хотя бы предоставляли какие-то послабления постоянным клиентам при возникновении небольшой просрочки платежа.