Долговечность
Отзыв:

Только лучшие воспоминания

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Можно носить до и после родов, удобно кормить ребенка, не теряет форму и цвет
Долговечность

Данную блузку покупала как вариант повседневно-нарядный. Дома я в ней не ходила, но было очень удобно выходить на прогулку, или по делам или с магазин. С учетом того что у меня еще был и эрго-рюкзак, то благодаря этой блузке ребенок ел не отходя "от кассы" и совершенно незаметно для окружающих.

Мне очень понравился цвет - насыщенный розовый, тот самый Цикломен. К сожалению, показать блузку в "полный рост" не получается, так как на фото из интернета везде стоит водяной знак бренда Y@mmy Mammy, что вроде бы противоречит правилам на фото. Пришлось вот обрезать. Но внузу блузка не просто расширяется, а заканчивается резинкой в 5 см примерно.

Вообще модель отличная была. Летом ней было не жарко, цвет вообще ни как не полинял после многих стирок. Носить ее лучше с джинсами или брюками. С юбкой получается несколько "балахонисто". Но опять же, если это прямая юбка, то ни чего - тоже будет смотреться не плохо.

Проносила я ее практически все 2 года, сколько дочь кормила. А потом уже перевела в разряд домашней одежды и сейчас она уже износилась полностью. Стоит примерно 1200. В целом приемлемо. Лучше носить еще с парой подобных блузок или кофт, чтобы на дольше хватило.