Отзыв:

Только как фон

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Много

Эту передачу я раньше смотрела с удовольствием. Мне нравились неорденарные актеры которые туда приходят.
Я думаю все таки это шоу, на котором кто то очень хорошо зарабатывает. И все Невесты и женихи подставные. Или те которые хотят пропиариться, либо засветится со своей песней на первом канале. Вы же не думаете, что звезды приходят туда за женами??? Я думаю что нет. Им просто хорошо заплатили. Это своего рода игра.
Я смотрю эту передачу только как фон к какому то действию. Меня очень бесят ведущие которые унижают некоторых невест и женихов. Одна только Василиса ровно относится ко всем и не меняется с выходом передач. А Роза так вообще стала язва. Ей бы уколоть побольше. И её мания захапать какого нибудь красавчика просто убивает. Нельзя так себя вульгарно вести.
Лариса Гузеева такое ощущение что она все уже пережила. И в каждой ситуации она побывала.
У них наверно стали падать рейтинги. Вот они стали приглашать певцов и певиц петь в конце программы. Старый ход. Могли бы придумать что нибудь новенькое.