Отзыв:

Только этим спреем и пользуюсь, приятно пахнут волосы с ним

23.08.2016
Беларусь, Минск
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Приятный цветочный аромат, легко наносить, приятная текстура, хорошо увлажняет, не склеивает волосы
Недостатки: не нашла
2$

Существует два таких термозащитных спрея для укладки волос, этот с легкой фиксацией, где оранжевые буквы, а не желтые (как на втором).

Когда мне пришлось столкнуться с проблемой ломкости волос после выпрямления, я всё-таки решила найти денежку и приобрести какой-либо термозащитный спрей. Я даже никаких отзывов и рекомендаций в интернете не читала, просто пошла в магазин косметики и купила то, что посоветовала консультант. Сначала это был флакон спрея, который с желтыми буквами, без фиксации.

Сразу он мне понравился приятным запахом и его легко наносить и распределять по волосам, он не склеивает волосы. После него волосы действительно защищены от пересушивания утюжком, волосы становятся мягкими и приятно пахнут цветами (мужчинам нравится:)

Но! Я решила попробовать второй спрей - с эффектом легкой фиксации, он намного лучше, именно тем, что волосы дольше остаются ровными и в принципе они держатся ровнее, чем с первым спреем.

Так что мой выбор - спрей с легкой фиксацией. Его можно использовать даже просто для увлажнения волос.