Отзыв:

Только для постоянного использования.

15.06.2014
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, выполняет все обещания из рекламы, придаёт объём.
Недостатки: Как только перестаёте им пользоваться, волосы возвращаются к обычному состоянию.
86 рублей.

Начну с того, что я перепробовала очень много шампуней для секущихся волос, но все они по той или иной причине мне не подходили. Недавно увидела рекламу Fructis SOS Восстановление по телевизору и решила попробовать. В магазине шампунь сразу бросился мне в глаза, так как яркую оранжевую бутылочку сложно не заметить. На упаковке написано "Устраняет 1 год повреждений уже через 3 применения. В 10 раз более сильные волосы. В 4 раза меньше секущихся кончиков". После месяца использования я была приятно удивлена, так как большинство из этих обещаний и правда сбылись: секущихся концов не было ВООБЩЕ (по крайней мере вооружённым глазом их не было видно, даже если приглядеться), волос стал более толстым, к тому же все шампуни Fructis придают волосам шикарный объём. Вообщем-то, всё бы хорошо, но как только я перестала пользоваться этим шампунем, то мои волосы вернулись к прежнему состоянию. Fructis сам по себе хорош, но волосы нужно лечить изнутри, а не просто придавать им красивых ухоженный вид.