Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Только для откровенного копипаста

14.01.2013
Дата: 25.01.2013
Достоинства: Бесплатное скачивание
Недостатки: Низкий уровень проверки текста, определение только больших неуникальных участков
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Эта программа меня не один раз удивляла. Вообще, если заказчик говорит, что уникальность проверяет "плагиатусом", то это вызывает у меня, как и у многих моих коллег, улыбку. "Сколько по "адвего"? Сто процентов? Запросто!". Конечно, грамотный заказчик никогда не попросит стопроцентной уникальности, особенно если вы пишете технические или медицинские статьи. Но "уникальность" по адвего - другой вопрос. Обычная проверка в этой программе определит лишь откровенный копипаст, и то лишь если найдет очень большой кусок. Чуть получше дело обстоит с так называемой "глубокой" проверкой, которая почти так же "глубока", как стандартная проверка по программе ETXT Антиплагиат.

В общем, если вы - заказчик, забудьте про Advego Plagiatus. Если же вы - копирайтер, радуйтесь, если вам скажут проверять тексты этой программой - можете смело халявить.

Адвего
написал 19 октября 2016 в 12:33

Добрый день, Malineo! Как официальный представитель техподдержки сайта Адвего, прокомментирую ваш отзыв.

1. В Плагиатусе нет "обычной" проверки. Быстрая проверка предназначена для поиска копий текста, размещенных в сети, а для оценки качества необходимо использовать только глубокую проверку.

2. Халявить вряд ли получится, поскольку алгоритмы работы Адвего Плагиатуса постоянно совершенствуются.

3. Странно, что программе, которая позволяет "халявить", поставили низкую оценку, пробой в логике явный.

Рекомендуем новую версию системы проверки уникальности Advego Plagiatus 1.3.3.1: http://advego.ru/blog/read/news/3215142

Если у вас возникнут любые вопросы пишите нам на [email protected], мы обязательно вам ответим или зайдите на официальный сайт http://advego.ru, в раздел «Помощь», в категорию “Вопросы по Адвего Плагиатусу”, там вы найдете всю информацию по работе Адвего Плагиатуса.

С уважением, служба поддержки Адвего.