Отзыв:

Только для кота подойдет

22.02.2013
Дата: 07.03.2013
Достоинства: Дешево
Недостатки: Невкусно, с глазами, мука в банке
21 рубль

Я тот редкий человек, который очень любит консервы "Килька в томатном соусе". Люблю ее ее с детства. Мы с родителями жили очень бедно, поэтому килька с макаронами была для нас частым обедом. И очень вкусным. Мне всегда нравилось. Сейчас живем хорошо, но это блюдо я до сих пор люблю.

На днях купила кильку в томате за 21 рубль. Это килька "Толстый боцман". По качеству и вкусу она оказалась отвратительной. В итоге отдала ее коту. Стоит отметить, что он эти консервы съел с удовольствием. А вот я смогла только попробовать. Во-первых, она с глазами. А, во-вторых, помимо рыбок в банке очень много муки. Она заполняет почти всю банку. На вкус как рыбно-мучная каша. Отвратительно. Покупать ее можно только для кормления животных.

написал 4 мая 2013 в 14:17

Отредактировано 04.05.2013 в 14:18

Кильку "Толстый боцман" покупали много раз. Я пробовал продукты очень многих производителей. Есть те, которые есть невозможно и у которых цена завышена.
Эта одна из самых дешевых и качество ее соответственное, но не съедобной назвать не могу. Недостатки те же: рыба неразделанная, горечь. Вобщем, на стандартную тройку.