Отзыв:

Только для детей!!!

29.06.2014
Пенза
Дата: 30.06.2019
Достоинства: Цена.
Недостатки: Только для детей

Когда отдыхали в станице Должанской, было решено посетить аквапарк в городе Ейск. Немо или Глубина? Немо - дорого и куча негативных отзывов, а аквапарк глубина обновлен в 2019 году. И цена за взрослого 600, детский 400 за полдня. 2000 рублей и вся семья в аквапарке. Немо почти вдвое дороже.

Итак, входим в мужскую раздевалку. Шкафчики и ширма для переодевания. Нет душа? Как? Ок идем в бассейн вонючими. И в мужской раздевалке тусят мамашки? Как так???

Попадаем в аквапарк. Видим три бассейна. Первый вода по щиколотку, но зато с горками:

Второй по пояс:

Третий по плечам, вроде как для взрослых:

Кроме бассейна позже обнаружили волейбольную площадку на песке с какими то надувными шарами, куда залазят дети и мини гольф. Увы не запечатлел на фотографии. Имеется кафе с минимум меню. Цены не заоблачные. Пицца 400 - 700 рублей, картошка фри - 100, вода - 50, пепси и холодный чай - 100.

Нашел таки душ, но увы с ледяной водой.

Для детей работают анниматоры:

В конце пенная вечеринка:

После нее все бассейны в пене, дети там ополаскиваются. Многим пена попадает в глаза, моему попало в рот. Осторожнее родители!

Цена для детей нормальная, а вот взрослый должен следить за своим ребенком и платить за это 600 рублей? Как то не очень. Спасателей в аквапарке достаточно, спрашивают, умеет ли ребенок плавать и помогают одевать спасательные жилеты. Видел пару мамаш в одежде в аквапарке. Подозреваю, что договорились не платить за себя и зашли типа поснимать. Но точно не уверен. И да, в раздевалки опять мамашки в мужской. Зашли в наглую, заходи, тут дети. Ага и я 40 с лишним дитя, неудобно при них в трусах ходить.