Отзыв:

Только благодаря ему я восстановила свои волосы!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 15.08.2022
Достоинства: цена, объем, эффект
Недостатки: не нашла

Когда-то давно слышала о Коллагене, но никогда не пробовала. Пока после ковида не столкнулась с выпадением волос. Волосы выпадали в таком количестве, что я испугалась. Походы к врачу ничего не решили, маски не помогали. Витамины тоже.

Врач предложила плазмолифтинг или уколы мезотерапии, но я отказалась из-за высокой стоимости второго и множества не таких уж и положительных отзывах первого.

Знакомая посоветовала пить коллаген. Я озадачилась поиском. Нашла на Вайлдберриз.

Стоимость составила около 800 рублей. Упакован в пластиковый флакон. В котором 120 капсул. Они довольно большого размере, я не сразу к нему привыкла. По инструкции необходимо принимать по 3 капсулы 2 раза в день.

Сразу через недели эффекта я не заметила, и забила на все. Просто принимала капсулы, но более никаких дополнительных действий с волосами не делала. И вот после месячного приема коллагена, однажды стоя в ванной после того, как вымыла волосы, я не увидела в ванной ни единого волоска.

После того, как уложилась, посмотрела на расческу, провела по всей длине, на руке остался лишь один волосок.

Волосы перестали выпадать. Радости моей не было предела. Многие отмечают улучшение кожи и ногтей. Так как моей целью были лишь волосы, я не обратила внимание ни на ногти, ни на кожу.

Курс закончила и сделала перерыв в три месяца. Через три месяца курс повторила. На этот раз оценила не только улучшение состояния волосы, но и кожи. Ногти стали расти быстрей, и стали более крепкими.

Рекомендую.