Отзыв:

Точить его нужно аккуратней - очень мягкий!

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Стойкий
190 р

Всем читателям привет!
Я уже не раз писала о продукции Yves Rocher, потребителем которой лично я являюсь уже не первый год. Мое знакомство с этой фирмой длится уже на протяжении более, чем 10 лет.
В один из последних заказов мне в качестве подарка прислали карандаш для контура глаз. Это оказалось очень актуально, так как как раз на момент получения посылки у меня закончилась жидкая подводка.
Сразу скажу, карандаш мне понравился. Вот только в отличие от жидкой подводки он не очень экономичен, так когда его точишь, то часть грифеля просто выбрасывается.
Карандаш очень мягкий, при нанесении на веко не создается никакого дискомфорта и боли. А то были у меня неудачные опыты с подобными карандашами.
Да и дизайн у него приятный – по всей длине стержня рисунки.
Пользуюсь карандашом уже почти год и ни разу у меня не появилось никакого раздражения или аллергической реакции. Хотя, если честно, от продукции, в том числе и декоративной косметики от Yves Rocher у меня никогда не было аллергии.
Держится карандаш хорошо в течение дня и не размазывается. Остается там , куда его нанесли изначально.
Удаляется карандаш тоже легко – как водой, так и любыми средствами для снятия макияжа с глаз. При умывании обычной проточной водой ощущения пощипывания не возникает. Удаляется полностью, без повторных манипуляций.
Стоит хотя такой карандаш не совсем дешево – 190 рублей без скидки, поэтому покупать его выгоднее, когда проводится какая-нибудь акция. Вес – 1,3 г, но, учитывая, что около 20% уходит в брак, то остается всего 1г.
В принципе, меня устраивает. Желаю вам приятных и полезных покупок, мои дорог