Отзыв:

То самое лёгкое пиво с горчинкой

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Лёгкое пиво, нет похмелья (если не перепивать)
Недостатки: Знаменитая горчинка, но кто привык не считает её недостатком. Много подделок жигулёвского от других компаний

Прочитал я множество негативных отзывов о пиве жигулёвское. Но в основном эти отзывы относятся к пиву сторонних производителей, которые продают свою бурду под видом жигулёвского пива. Настоящее жигулёвское пиво - это пиво что изображено на картинке, если этикетка на баклажке отличается, то лучше не брать это пиво - это дешёвая копия.

Что сказать про само пиво. Пиво оно как пиво. Можно сказать поколение 90-х на нём выросло и благодаря этому пиву оно сейчас не мучается с желудком, как любители ягуаров и других коктейлей. Отвёртка и вертолёт не в счёт, хотя тоже гадость. Само пиво горчит, но даже с этой горчинкой его можно спокойно выпить. Послевкусие горечи во рту напоминает о горькой жизни. По шарам особо не бьёт, даже если высадить полторашку в одно рыло. Я даже в детстве удивлялся, когда лет в 12 мы с друзьями высаживали по полторашке вечером у костра, а потом как ни в чём не бывало шли домой. На утро вставали как огурчики.Взять другое пиво, даже именитых производителей, то в него добавляют не пойми что, с него сразу дуреешь, а через несколько часов башка просто раскалывается. А жигулёвское, оно не такое. Его выпил, пару раз опустошил мочевой пузырь и всё никаких последствий употребления этого напитка.

Я его постоянно покупаю на праздники. Пусть его считают напитком алкашей и быдла, но по сравнению с другими марками Жигулёвское и его аналог Ленинградское не так сильно влияют на твоё здоровье.