Отзыв:

То как магазин решает спорные вопросы говорит в его пользу!

11.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Производят замену, доставка быстрая, цены низкие
Недостатки: Описание некоторых товаров не соответствует

Перед Новым годом я решила заказать в этом магазине новогодние гирлянды. Выбор там просто огромный. В описании было написано, что гирлянды 4х цветные. Но когда я получила заказ и подключила сначала одну, затем вторую оказалось, что каждая гирлянда светит лишь одним цветом. Она холодным синим, другая зелёным.

Мой скептический муж посоветовал просто купить гирлянду в другом месте или смириться с этими, но я все таки написала в службу поддержки.

Ответили мне очень быстро. Девушка оператор сначала уточнила все детали, затем написала, что свяжется сначала с поставщиком, затем со мной. Я не верила в успех этого предприятия.

Но примерно через час получила ответ, что с поставщиком связаться не удалось, но я могу выбрать на замену любые другие гирлянды. Я так и сделала. Благо были варианты гораздо интереснее.

Вместо 2-х я выбрала 3 фигурных гирлянды, скинула в переписку ссылки на них. Заказ получился с доплатой.

Обсуждение проходило в течении двух дней, девушки мне писали разные, но все они были вежливы.

Когда заказ был собран, курьер мне его привёз и мы произвели обмен, быстро и просто.