Вес
Батарея
Отзыв:

То, что нужно для работы и развлечений

27.11.2014
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Надежный компьютер
Недостатки: Мне не повезло - два раза перегорали зарядные устройства (оригинал)
45000 р
Вес
Батарея

Этим ноутбуком пользуюсь уже более 3 лет. До этого ни один ноутбук так долго не служил, максимум 2 года после чего работать на нем не представлялось возможным, все загружалось очень медленно. С Макбуком таких проблем нет - эксплуатирую его в ежедневном режиме по работе + интернет. Очень легкий, ношу с собой в сумке и не замечаю, размером чуть больше листа А4. В игры не играю, специфическими приложениями не пользуюсь. До сих пор отлично держит батарею - на полтора - два часа хватает при работе с документами. Никаких технических сложностей не возникало, в техцентр не обращалась. Из негативного - запускаемая под виртуальную машину операционная система Виндоус работает достаточно медленно. Кроме того если долго работать без перезагрузки компьютера возникают проблемы с недостаточным объемом памяти, перезагружаю - память опять появляется. У меня 2 раза горели оригинальные зарядки.

leri4ka
написала 24 сентября 2015 в 19:33

Я своим уже 5 лет пользуюсь - и вот только в этом году он начал немного сдавать... И то, просто потому что не хватает оперативной памяти... Без зарядки только на документах может работать до 3 часов )