Отзыв:

То, что нужно было

29.05.2017
Дата: 29.05.2017
Достоинства: вкус, цена, много мяса
Недостатки: желе можно было и поменьше

К выбору тушёнки всегда подходил щепетильно. Ну не люблю я, чтобы вместо мяса в банке был жир или желе. Поэтому и к акциям на такие продукты отношусь с подозрением. Но всё же периодически просто тянет на такое, просто хочется и все. В такие моменты и пробую изредка какие новые тушенки. Свинины ем не так часто тоже, но тут решил попробовать, посмотреть как это выглядеть должно в консервированном виде. Увидел на этой банке гост, вот и перевесил все остальные, сразу его и положил в корзину.

Обычно от консерв, которые раньше не покупал жду заранее подвоха в содержимым, и отдаю себе отчет в том, что наличие надписи ГОСТ, еще не залог качества, но с этой консервой вышло всё совсем наоборот, в ней действительно было много мяса. Но желе было тоже много, прямо без него никак нельзя. По вкусу тушёнка была хорошо приготовлена, особенно отмечу, что соли в меру. Это тот редкий случай, когда действительно купил практически то, что нужно. Не хочу никому ничего рекомендовать, вкусы ведь у всех совершенно разные. Но я, наверняка, как минимум еще один раз возьму такую, потому что вкусно очень получилось.

написала 19 июня 2017 в 13:18

Если бы желе не было, то мясо получилось бы сухое и пресное. Но в этой банке с ним не перебарщивают, вот что важно.