Отзыв:

Сериал "Н2О просто добавь воды. Немного магии и приключений.

04.01.2020
Брянск
Дата: 08.01.2020
Достоинства: волшебно
Недостатки: нет минусов

Здравствуйте!

Недавно вспомнила про один детский сериал, который смотрела лет десять назад. Захотелось ещё раз его посмотреть со своими детьми. Сериал называется "Н2О просто добавь воды". По названию фильма я сначала подумала что сюжет про ботаников и опыты, но посмотрев первую серию стало ясно что я ошибалась.

СЮЖЕТ

Рикки, Эмма и Клео - три девушки случайно оказываются на острове Мако. Где они попадают в кратер вулкана, внутри которого находится озеро. Девушки решают найти выход через это озеро и в это время на небе виднеется полная луна. Она светит на девушек и озеро начинает бурлить. Вскоре найдя выход их ждали спасатели которые их искали. Вернувшись домой ни о чём не подозревая они начинают превращаться в русалок после попадания воды на их кожу. После они узнают что обладают способностями управлять водой. Свой секрет они держат в тайне от всех, даже от родителей. Но им нужна помощь и они открывают свою тайну Льюису, который становится их другом и помощником.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я была в восторге от этого сериала. Хотелось чтобы серии ни когда не заканчивались. Очень красивая обстановка. А костюмы русалок очень впечатлили. Моим детям тоже сюжет понравился. Рекомендую смотреть всей семьёй.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!