Функциональность
Удобство
Отзыв:

То что надо

15.01.2015
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Малые габариты, качество звука и сборки.
Недостатки: Пульт д/у, хотелось бы чтобы и на самом сабвуфере был регулятор громкости низких частот и ихней интенсивности, т. К с пультом может что то случится
Функциональность
Удобство

Данную акустическую систему я приобрел вместе с компьютером и не капельки не пожалел. Корпус саба сделан качественно без зазоров и щелей как это попадается во многих китайских системах, где не плотно прилегает одна стенка к другой к примеру. Когда я выбирал систему я больше всего опирался на качество звучания но при этом чтобы габариты ее были не слишком большие так как комната у меня не большая, систему 5.1 было брать не к чему, и по этому я остановился именно на данном товаре. Характеристики меня впечатлили не в лучшую сторону.
Сателлиты 2х15 ватт.,
Сабвуфер 24 ватта.
Диапазон частот заявленный производителем 20 - 20 000 Гц, что указывает на качественное звучание.
Мощность как казалось бы маленькая, но установив дома повторюсь в не большой комнате, я был приятно удивлен качеству и громкости данной акустики, и по этому плохое мнение о мощности у меня сразу развеялось в месте с низкими частотами что издавал буфер.