Отзыв:

Погремушки TM BABY YOU BONDIBON - неплохой вариант для первых игрушек малыша

12.09.2017
Дата: 05.05.2020
Достоинства: Безопасная, развивающая, позитивная, с функцией прорезывателя. Ребёнку и мне понравилась.
Недостатки: Мордашка у мишки со временем немного стерлась

Когда родился наш малыш на пробу купили несколько погремушек TM BABY YOU BONDIBON.

В этом отзыве покажу развивающую погремушку с прорезывателем "Медвежонок" артикула BB3209.
Заказывала через сайт совместных покупок. На февраль 2019 года эта игрушка стоила 169 рублей.

Упакована основательно. На упаковке все сведения об игрушке, а также важная любой маме информация о безопасности погремушки: соответствии ТехРегламенту ТС, возможности подвергать пластик дезинфекции кипящей водой и стерилизации, отсутствии в составе запрещённых веществ.

Забегая вперёд скажу, что малышу погремушка пришлась по вкусу, медведь стал одной из самых любимых игрушек.

Да и мне погремушка понравилась:
- мишка добрый и позитивный,
- держатель удобен для маленьких ручек,
- приятно и в меру громко гремит,
- сделана из качественного прочного пластика без запаха и зазубрин,
- развивает слух, зрение, воображение, мелкую моторику рук, тактильное восприятие,
- облегчает процесс прорезывания зубов.

Спустя год использования подметила лишь один несущественный недостаток: со временем мордашка игрушки немного подстерлась.

В целом, развивающую погремушку с прорезывателем "Медвежонок" артикула BB3209 от TM BABY YOU BONDIBON рекомендую!!!