Отзыв:

Титаник - фильм о любви

10.03.2018
Дата: 29.07.2018
Достоинства: Яркая и впечатляющая история
Недостатки: Не выявила

Впервые посмотрела Титаник много лет назад, время от времени пересматриваю. Этот фильм остаётся для меня самым ярким фильмом о любви. Просмотр Титаника никогда не обходится для меня без слез, свидетельствующих о том, что актерам и создателям фильма удалось заставить зрителя поверить в эту историю любви.

Особенно хочется отметить музыкальное сопровождение фильма, способствующее созданию необходимой атмосферы и заслуживающее оценки десять баллов из десяти.

Впечатляет размах событий и размер Титаника, передаваемых создателями фильма очень реалистично. Контраст между жителями верхней и нижней палубы противоречив: роскошь верхней палубы не затмевает бьющую через край жизнь обитателей нижней палубы.

Ни Кейт Уинслет, ни Леонардо Ди Каприо не являются моими любимыми актерами, но их актерская игра в этом фильме выше всяких похвал: погружает зрителя в некое состояние транса, в котором абсолютно забываешь, что эта история только кино.

Титаник - по настоящему незабываемый фильм, который я конечно же рекомендую к просмотру!