Отзыв:

Титаник - фильм который и через 100 лет будут помнить и пересматривать

03.03.2017
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Великолепная игра актеров, хорошо подобранная музыка и отлично проработанный сюжет
Недостатки: В этом фильме не может быть минусов

Все привет дорогие читатели отзывов.

Эххх как же давно я смотрел этот фильм, еще совсем ребенком. Но сколько я бы его не пересматривал раз, этот фильм никогда мне надоест и не наскучит. При просмотре фильма в первый раз когда я был ребенком я не особо понимал смысл и сюжет этого произведения но после того как немного подрос то сразу же под конец фильм расплакался и не буду скрывать, что плачу до сих пор после просмотра этого фильма и я не считаю это слабостью а считаю, что актер настолько сыграли свою роль и передали все эмоции которые испытывали на плывущем в океане корабля Титаник, что ты на мгновение представляешь себя на их месте.

От начал до конца ты стараешься разобрать все детали которые происходят у актеров, пытаешься понять что они чувствуют. Самое главное о чем я думал это об концовке - что испытывал главный герой и героина когда корабел уже потонул и им некуда было бежать, так как вокруг был лишь холодный океан и море замерзших людей, как же грустно было смотреть на это. Всем кто не смотрел этот фильм то я рекомендую. Посмотрите, так как фильм того стоит.